альянс

  • 41Альянс Франсез (значения) — Альянс Франсез (значения): Альянс Франсез культурно просветительская некоммерческая общественная организация, осуществляющая свою деятельность при поддержке Посольства Франции Альянс Франсез в Молдавии ассоциация, признанная молдавскими властями… …

    Википедия

  • 42Альянс за Швецию — (швед. Allians för Sverige) политическая коалиция 4 центристских и правоцентристских партий в Швеции. Сформировав коалицию, центристы сумели победить на парламентских выборах 17 сентября 2006 года и вошли в коалиционное правительство. На выборах… …

    Википедия

  • 43Альянс либералов и демократов за Европу — (фр. Alliance des Démocrates et des Libéraux pour l Europe, сокр. фр. ADLE) транснациональный альянс двух европейских партий, Европейской партии либеральных демократов и реформаторов и Европейской демократической партии. С 85 депутатами …

    Википедия

  • 44Альянс Гринвуд Отель — (Москва,Россия) Категория отеля: 4 звездочный отель Адрес: Красногорский район …

    Каталог отелей

  • 45Альянс Отель — (Краснодар,Россия) Категория отеля: 3 звездочный отель Адрес: Улица Крупская 2 , Краснодар, Росси …

    Каталог отелей

  • 46Альянс Гринвуд Отель — (Москва,Россия) Категория отеля: 4 звездочный отель Адрес: Красногорский район …

    Каталог отелей

  • 47АЛЬЯНС СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ ДЕМОКРАТИИ — анархическая организация, создана М. А. Бакуниным в сентябре 1868 в Женеве под названием Международный Альянс социалистической демократии. В 1869 формально распущен, но фактически продолжал деятельность, войдя в 1 й Интернационал как его… …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 48Альянс Премьер-лиги Англии 1980/1981 — Альянс Премьер лиги 1980 81  2 й сезон Альянса Премьер лиги Англии. В Альянсе Премьер лиги играли как профессиональные, так и полупрофессиональные клубы. Альянс Премьер лиги являлся пятым и самым низким из 5 общенациональных дивизионов в… …

    Википедия

  • 49Альянс Премьер-лиги Англии 1981/1982 — Альянс Премьер лиги 1981 82  3 й сезон Альянса Премьер лиги Англии. В Альянсе Премьер лиги играли как профессиональные, так и полупрофессиональные клубы. Альянс Премьер лиги являлся пятым и самым низким из 5 общенациональных дивизионов в… …

    Википедия

  • 50Альянс Премьер-лиги Англии 1982/1983 — Альянс Премьер лиги 1982/83  4 й сезон Альянса Премьер лиги Англии. В Альянсе Премьер лиги играли как профессиональные, так и полупрофессиональные клубы. Альянс Премьер лиги являлся пятым и самым низким из 5 общенациональных дивизионов в… …

    Википедия