бездействие

  • 71Орудие совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 72Орудия и средства преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 73Орудия и средства совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 74Орудия преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 75Орудия совершения преступления — Объективная сторона преступления это один из элементов состава преступления, включающий в себя признаки, характеризующие внешнее проявление преступления в реальной действительности, доступное для наблюдения и изучения. Объективная сторона… …

    Википедия

  • 76История и эволюция понятия преступления в России — Эту статью следует викифицировать. Пожалуйста, оформите её согласно правилам оформления статей. Основная статья: Преступление История и эволюция понятия преступления в Росси …

    Википедия

  • 77Жалоба в избирательном праве — индивидуальное или коллективное обращение в соответствующую избирательную комиссию или в суд, в котором оспаривается законность решений и действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных… …

    Российское избирательное право: словарь-справочник

  • 78Преступление — У этого термина существуют и другие значения, см. Преступление (значения). Преступление (уголовное преступление)  правонарушение (общественно опасное деяние), совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности.… …

    Википедия

  • 79Павлов, Дмитрий Григорьевич — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Павлов. Дмитрий Григорьевич Павлов Герой Советского Союза генерал полковник танковых войск Д. Г. Павлов …

    Википедия

  • 80Григорьев, Андрей Терентьевич — Андрей Терентьевич Григорьев генерал майор А.Т. Григорьев Дата рождения …

    Википедия