зажигаться

  • 41Люминесцентная лампа — Различные виды люминесцентных ламп Люминесцентная лампа  газоразрядный источник …

    Википедия

  • 42Мотор Diesotto — DiesOtto автомобильный двигатель нового поколения, разработанный компанией дизельных моторов (Ottomotor и Dieselmotor). Главной особенностью является то, что при малых и средних оборотах бензиновая смесь будет зажигаться не от искры, а при помощи …

    Википедия

  • 43Лампа на галогенидах металлов — Металлогалогеновые лампы относятся к газоразрядным лампам и обеспечивают высокую для своих размеров светоотдачу. Металлогалогеновые лампы являются компактными, мощными и эффективными источниками света. Изобретенные в конце 60 х годов ХХ века для… …

    Википедия

  • 44Большой театр (Санкт-Петербург) — У этого термина существуют и другие значения, см. Большой театр (значения). Большой (Каменный) театр в Санкт Петербурге в 1790 г. Фрагмент картины И. Г. Майра …

    Википедия

  • 45DiesOtto — автомобильный двигатель нового поколения, разработанный компанией Mercedes Benz. Представляет собой комбинацию принципов построения бензиновых и дизельных моторов (Ottomotor и Dieselmotor). Главной особенностью является то, что при малых и… …

    Википедия

  • 46Большой Каменный театр — Большой (Каменный) театр в Санкт Петербурге в 1790 г. Фрагмент картины И. Г. Майра Вид Большого (Каменного) театра после перестройки по проекту Тома де Томона. С гравюры неизвестного художника 1810 г. Зрительный зал пет …

    Википедия

  • 47Большой театр в Петербурге — Большой (Каменный) театр в Санкт Петербурге в 1790 г. Фрагмент картины И. Г. Майра Вид Большого (Каменного) театра после перестройки по проекту Тома де Томона. С гравюры неизвестного художника 1810 г. Зрительный зал пет …

    Википедия

  • 48Металло-галоидная лампа — Металлогалогеновые лампы относятся к газоразрядным лампам и обеспечивают высокую для своих размеров светоотдачу. Металлогалогеновые лампы являются компактными, мощными и эффективными источниками света. Изобретенные в конце 60 х годов ХХ века для… …

    Википедия

  • 49Металлогалогеновая лампа — Металлогалогеновые лампы относятся к газоразрядным лампам и обеспечивают высокую для своих размеров светоотдачу. Металлогалогеновые лампы являются компактными, мощными и эффективными источниками света. Изобретенные в конце 60 х годов ХХ века для… …

    Википедия

  • 50Металлогалогеновые лампы — относятся к газоразрядным лампам и обеспечивают высокую для своих размеров светоотдачу. Металлогалогеновые лампы являются компактными, мощными и эффективными источниками света. Изобретенные в конце 60 х годов ХХ века для промышленного… …

    Википедия