злосчастье

  • 51Васильева, Екатерина Евгеньевна — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Васильева. В Википедии есть статьи о других людях с именем Васильева, Екатерина. Об актрисе Екатерине Васильевой (род. 1945) см. Васильева, Екатерина Сергеевна Екатерина Васильева Имя… …

    Википедия

  • 52Михаил (Семёнов) — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Семёнов. В Википедии есть статьи о других людях с именем Семёнов, Павел. Семёнов, Павел Васильевич Михаил (Семёнов), епископ …

    Википедия

  • 53Васильева Е. Е. — Об актрисе Екатерине Васильевой (род. 1945) см. Васильева, Екатерина Сергеевна Екатерина Васильева Кадр из фильма Гостья из будущего Имя при рождении: Екатерина Евгеньевна Васильева Дата рождения …

    Википедия

  • 54Васильева Екатерина Евгеньевна — Об актрисе Екатерине Васильевой (род. 1945) см. Васильева, Екатерина Сергеевна Екатерина Васильева Кадр из фильма Гостья из будущего Имя при рождении: Екатерина Евгеньевна Васильева Дата рождения …

    Википедия

  • 55Виктор Александрович Крылов — (1838 1908)  русский драматург. Родился в Москве, где его отец занимался адвокатурой. Учился в инженерном училище и инженерной академии; в инженерном училище познакомился с Ц. А. Кюи. (Крылов написал либретто оперы Ц. А. Кюи Кавказский пленник и… …

    Википедия

  • 56Виктор Крылов — Виктор Александрович Крылов (1838 1908)  русский драматург. Родился в Москве, где его отец занимался адвокатурой. Учился в инженерном училище и инженерной академии; в инженерном училище познакомился с Ц. А. Кюи. (Крылов написал либретто оперы… …

    Википедия

  • 57Екатерина Евгеньевна Васильева — Об актрисе Екатерине Васильевой (род. 1945) см. Васильева, Екатерина Сергеевна Екатерина Васильева Кадр из фильма Гостья из будущего Имя при рождении: Екатерина Евгеньевна Васильева Дата рождения …

    Википедия

  • 58Ильинская, Мария — Мария Васильевна Ильинская (наст. фам. Мазурина) русская актриса XIX века. Родилась и воспитывалась в Москве, в семье, близко стоявшей к театральному миру. В 1878 была принята на сцену московского Малого театра и заняла амплуа перешедшей на Санкт …

    Википедия

  • 59Ильинская (Мазурина) — Мария Васильевна Ильинская (наст. фам. Мазурина) русская актриса XIX века. Родилась и воспитывалась в Москве, в семье, близко стоявшей к театральному миру. В 1878 была принята на сцену московского Малого театра и заняла амплуа перешедшей на Санкт …

    Википедия

  • 60Ильинская М. — Мария Васильевна Ильинская (наст. фам. Мазурина) русская актриса XIX века. Родилась и воспитывалась в Москве, в семье, близко стоявшей к театральному миру. В 1878 была принята на сцену московского Малого театра и заняла амплуа перешедшей на Санкт …

    Википедия