идущий

  • 91Дистальный — Анатомическая терминология служит для точного описания расположения частей тела, органов и других анатомических образований в пространстве и по отношению друг к другу в анатомии человека и других животных с билатеральным типом симметрии тела… …

    Википедия

  • 92Медиальный — Анатомическая терминология служит для точного описания расположения частей тела, органов и других анатомических образований в пространстве и по отношению друг к другу в анатомии человека и других животных с билатеральным типом симметрии тела… …

    Википедия

  • 93Нахапетов — Нахапетов, Родион Рафаилович Родион Нахапетов Имя при рождении: Родина Рафаилович Нахапетов Дата рождения: 21 января …

    Википедия

  • 94Оральный — Анатомическая терминология служит для точного описания расположения частей тела, органов и других анатомических образований в пространстве и по отношению друг к другу в анатомии человека и других животных с билатеральным типом симметрии тела… …

    Википедия

  • 95Основные анатомические термины — Анатомическая терминология служит для точного описания расположения частей тела, органов и других анатомических образований в пространстве и по отношению друг к другу в анатомии человека и других животных с билатеральным типом симметрии тела… …

    Википедия

  • 96Проксимальный — Анатомическая терминология служит для точного описания расположения частей тела, органов и других анатомических образований в пространстве и по отношению друг к другу в анатомии человека и других животных с билатеральным типом симметрии тела… …

    Википедия

  • 97Пространственные отношения в анатомической терминологии — Эта страница глоссарий. В анатомической терминологии существуют особые термины для точного описания расположения частей тела, органов и других анатомических образований в пространстве и по отношению друг к другу в анатомии …

    Википедия

  • 98Площадь Ленина (Петрозаводск) — Площадь Ленина Петрозаводск …

    Википедия

  • 99РЕТРОГРАДНЫЙ — (лат. retrogradus, от retrogradi отступать, идти назад). Назад идущий, отсталый. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. РЕТРОГРАДНЫЙ лат. retrogradus, от retrogradi, идти назад. Обратно идущий, отсталый.… …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 100бегущий — текущий, пробегающий; протекающий, ломающийся, пролетающий, уходящий вперед, простирающийся, спешащий, ускользающий, трусящий, несущийся, мчащийся, лупящий, пролегающий, мелькающий, сбегающий, хлыщущий, трюхающий, чешущий, летящий, избегающий,… …

    Словарь синонимов