изнанка

  • 91Лакан Жак — Жак Мари Эмиль Лакан Jacques Marie Émile Lacan Жак Лакан Дата рождения: 13 апреля 1901 Место рождения: Париж, Франция Дата смерти: 9 сентября 1981 Место смерти …

    Википедия

  • 92Мамлеев, Юрий — Юрий Витальевич Мамлеев (11 декабря 1931, Москва) писатель и философ, драматург и поэт. Его произведения переведены на основные европейские языки. Основатель философско патриотической доктрины (учения) «Вечная Россия» (она изложена в книге… …

    Википедия

  • 93Мамлеев Ю. — Юрий Витальевич Мамлеев (11 декабря 1931, Москва) писатель и философ, драматург и поэт. Его произведения переведены на основные европейские языки. Основатель философско патриотической доктрины (учения) «Вечная Россия» (она изложена в книге… …

    Википедия

  • 94Мамлеев Ю. В. — Юрий Витальевич Мамлеев (11 декабря 1931, Москва) писатель и философ, драматург и поэт. Его произведения переведены на основные европейские языки. Основатель философско патриотической доктрины (учения) «Вечная Россия» (она изложена в книге… …

    Википедия

  • 95Мамлеев Юрий Витальевич — Юрий Витальевич Мамлеев (11 декабря 1931, Москва) писатель и философ, драматург и поэт. Его произведения переведены на основные европейские языки. Основатель философско патриотической доктрины (учения) «Вечная Россия» (она изложена в книге… …

    Википедия

  • 96Милицейская зачистка в Башкирии — Акция протеста жертв милицейского насилия в Благовещенске Массовое избиение в Благовещенске нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудниками правоохранительных органов в городе Благовещенске, Башкортостан и прилежащих населенных пунктах с …

    Википедия

  • 97Милиция избивает народ в Благовещенске — Акция протеста жертв милицейского насилия в Благовещенске Массовое избиение в Благовещенске нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудниками правоохранительных органов в городе Благовещенске, Башкортостан и прилежащих населенных пунктах с …

    Википедия

  • 98Ута Хаген — Uta Hagen Ута Хаген и Пол Робсон в пьесе «Отелло» (1943) Дата рождения: 12 июня 1919 …

    Википедия

  • 99Юрий Витальевич Мамлеев — (11 декабря 1931, Москва) писатель и философ, драматург и поэт. Его произведения переведены на основные европейские языки. Основатель философско патриотической доктрины (учения) «Вечная Россия» (она изложена в книге «Россия Вечная», Аиф принт,… …

    Википедия

  • 100Юрий Мамлеев — Юрий Витальевич Мамлеев (11 декабря 1931, Москва) писатель и философ, драматург и поэт. Его произведения переведены на основные европейские языки. Основатель философско патриотической доктрины (учения) «Вечная Россия» (она изложена в книге… …

    Википедия