кредит

  • 71Кредит Европа банк — Тип Закрытое акционерное общество Лицензия Генеральная № 3311 …

    Википедия

  • 72кредит иностранный — Кредит, предоставляемый государствами, банками, другими юридическими лицами одних стран банкам, юридическим и физическим лицам других стран на условиях срочности, возвратности и уплаты процентов. В качестве кредиторов и заемщиков могут выступать… …

    Справочник технического переводчика

  • 73КРЕДИТ НА ГОСРЕЗЕРВЫ — в некоторых странах государственный КРЕДИТ на создание стратегических резервов продуктов питания, сырья. Словарь финансовых терминов. Кредит на госрезервы Кредит на госрезервы государственный кредит на создание стратегических резервов продуктов… …

    Финансовый словарь

  • 74КРЕДИТ ПО ОПЛАТЕ — КРЕДИТ, предоставляемый продавцом в виде долгосроч ных платежей за продаваемые им товары, услуги и т.д. Словарь финансовых терминов. Кредит по оплате Кредит по оплате кредит, предоставляемый продавцом в виде долгосрочных платежей за продаваемые… …

    Финансовый словарь

  • 75КРЕДИТ ПОД ДОГОВОР — КРЕДИТ, получаемый фирмой для выполнения каких либо работ (чаще всего строительство) по контракту. Используется, когда контрактант не имеет собственных фондов, а заказчик (чаще всего в этом случае государство) оплачивает счета по завершении… …

    Финансовый словарь

  • 76КРЕДИТ-ГАРАНТИЯ — банковский кредит, предоставленный дебитору на удов летворение требования гарантов предыдущего кредита этого дебитора. Словарь финансовых терминов. Кредит гарантия Кредит гарантия банковский кредит, предоставленный дебитору на удовлетворение… …

    Финансовый словарь

  • 77Кредит стэнд-бай — кредит, который с 1952 г. предоставляется странам членам МВФ для определенных, согласованных с МВФ целей на основе соглашений стэнд бай . По английски: Stand by credit См. также: Целевые кредиты Международный валютный фонд Финансовый словарь… …

    Финансовый словарь

  • 78КРЕДИТ, ИНОСТРАННЫЙ — кредит, предоставляемый государствами, банками, другими юридическими лицами одних стран банкам, юридическим и физическим лицам других стран на условиях срочности, возвратности и уплаты процентов. В качестве кредиторов и заемщиков могут выступать… …

    Большой бухгалтерский словарь

  • 79Кредит на отдых от Кредит Европа Банка — Кредит Европа Банк предлагает своим клиентам три программы для отдыха в кредит. Они отличаются по размеру кредита, сроку займа и процентной ставке. – «Большое путешествие»: от 10 тыс. до 500 тыс. рублей; 3, 6, 12 или 18 месяцев; 29% годовых. –… …

    Банковская энциклопедия

  • 80кредит по открытому счету — Коммерческий кредит, задолженность по которому не оформляется векселями или другими долговыми обязательствами, а зачисляется на специальный счет; порядок погашения согласуется сторонами. [http://www.lexikon.ru/dict/buh/index.html] кредит по… …

    Справочник технического переводчика