начислять

  • 91Как считать проценты по вкладам — Проценты – это вознаграждение, выплачиваемое банком вкладчику за размещение денежных средств. Согласно требованию ЦБ РФ, кредитные организации обязаны начислять проценты по вкладам ежедневно. Формально так и происходит, но фактически проценты… …

    Банковская энциклопедия

  • 92Карта «WebMoney-Открытие» банка «Открытие» — Карта «WebMoney Открытие» сочетает в себе дебетовую и кредитную карту, а также интернет кошелек WebMoney. Кошелек WebMoney подключается сразу при оформлении карты. Свои средства клиент может мгновенно переводить с кошелька на карту и обратно.… …

    Банковская энциклопедия

  • 93Карта с функцией cash back — – карта, при оплате которой клиенту обратно на счет возвращается определенный процент от суммы совершенной им покупки. Величину процента каждый банк определяет самостоятельно. На рынке не так много кредитных организаций, которые активно… …

    Банковская энциклопедия

  • 94Начисление процентов на допвзносы по вкладам — При открытии депозита с возможностью пополнения нужно обратить внимание на то, каким образом банк будет начислять проценты на вносимые вкладчиком дополнительные взносы. Такая информация содержится в договоре банковского вклада. В большинстве… …

    Банковская энциклопедия

  • 95Расчет грейс-периода — Банкиры выделяют несколько основных схем расчетов грейс периода.Первая (и самая популярная) предусматривает траты по карте в течение отчетного периода (например, с 1 января по 1 февраля). Погашение задолженности производится до окончания… …

    Банковская энциклопедия

  • 96Сроки капитализации по вкладам — Сегодня практически у каждого банка в линейке депозитных предложений присутствуют вклады с капитализацией процентов. Они могут отличаться друг от друга сроками капитализации. Их кредитная организация устанавливает самостоятельно и указывает в… …

    Банковская энциклопедия

  • 97IPO — (Публичное размещение) IPO это публичное размещение ценных бумаг на фондовом рынке Сущность понятия публичного размещения (IPO), этапы и цели проведения IPO, особенности публичного размещения ценных бумаг, крупнейшие IPO, неудачные публичные… …

    Энциклопедия инвестора

  • 98Гарантийный взнос — (Margin) Гарантийный взнос это первоначально вносимая клиентом часть общей суммы Гарантийный взнос это резерв для покрытия возможной разницы между ценой по срочному контракту и последующей его котировкой Содержание >>>>> Гарантийный взнос — …

    Энциклопедия инвестора

  • 99Дилинговый центр — (Dealing Center) Дилинговый центр это посредник между трейдером и валютным рынком Форекс Понятие дилингового центра, схема работы дилингового центра, технологии обмана кухни Форекс, способы мошенничества дилинговых центров Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 100Заработная плата — (Wages) Важнейшее средство повышения заинтересованности работников Участие трудящихся в доле вновь созданных материальных и духовных благ Содержание Содержание. > заработная плата – это важнейшее средство повышения заинтересованности… …

    Энциклопедия инвестора