обязательный+для+всех

  • 101документ САЛГАЗ — 3.6 документ САЛГАЗ : Обязательный для всех участников САЛГАЗ документ, утвержденный в установленном порядке и определяющий требования к работам или описывающий конкретную процедуру работ, выполняемых в САЛГАЗ. Источник …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 102БЮДЖЕТНАЯ ДИСЦИПЛИНА — обязательный для всех предприятий, учреждений, организаций и их должностных лиц порядок перечисления платежей в бюджет и расходования бюджетных ассигнований …

    Юридическая энциклопедия

  • 103ФИНАНСОВАЯ ДИСЦИПЛИНА — обязательный для всех участников финансовых отношений порядок осуществления финансовой деятельности, платежей, расчетов …

    Юридическая энциклопедия

  • 104Олимпийские игры — >). /> Священный участок в Олимпии с храмом Зевса Олимпийского (). Священный участок в Олимпии с храмом Зевса Олимпийского (). Олимпийские игры древнейшие и наиболее популярные общегреческие празднества и состязания. Устраивались в честь Зевса,… …

    Энциклопедический словарь «Всемирная история»

  • 105.NET Framework — Для термина «.NET» см. другие значения. .NET Framework Тип Комп …

    Википедия

  • 106UK (значения) — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия

  • 107Британцы — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия

  • 108Королевство Великобритании — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия

  • 109Объединенное королевство — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия

  • 110Объединённое Королевство — Для объяснения разницы таких терминов, как Англия, Великобритания, Британия и Соединённое Королевство, или Ирландия, Северная Ирландия, Ирландская Республика, Свободное государство Ирландия и Королевство Ирландия, см. Британские острова… …

    Википедия