отправить

  • 91Пугачев, Емельян Иванов — самозванец; родился в 1726 году в Зимовейской станице войска Донского и с ранней молодости занимался, вместе с отцом, хлебопашеством. По достижении 17 лет он был зачислен, по порядкам войска, на военную службу и, еще при жизни родителей, женился… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 92ParaWorld — (рус. ПараМир)  стратегия реального времени созданная немецкой компанией SEK и выпущенная в продажу компаниями Aspyr и Sunflowers 25 сентября 2006 го года. Действие игры происходит в параллельном мире, где правят динозавры и воинственные… …

    Википедия

  • 93Виды и классификация электронных денег — Электронные деньги  это платёжное средство, существующее исключительно в электронном виде, то есть в виде записей в специализированных электронных системах. Как правило, операции происходят с использованием Интернета, но есть возможность… …

    Википедия

  • 94Тайны Смолвиля — «Тайны Смолвиля» «Smallville» …

    Википедия

  • 95Тайны Смолвилля — «Тайны Смолвилля» («Тайны Смолвиля») «Smallville» Постер десятого сезона сериала. Жанр(ы) фантастика …

    Википедия

  • 96закатать — засучить, упечь, укатать, подсучить, сослать, вкатать, отправить за 101 й километр, отправить куда макар телят не гонял, отправить в места не столь отдаленные, закупорить, отправить в ссылку, отправить, закрыть, обмотать, загнать за можай,… …

    Словарь синонимов

  • 97послать — отправить, направить, командировать, откомандировать, отрядить, погнать; отослать, выслать; прогнать, ругнуться матом, иди..., послать к черту, услать, снарядить, выразиться нецензурно, пройтись по матери, вспомнить родителей, запустить… …

    Словарь синонимов

  • 98Пакет IPv6 — IPv6 пакет (англ. IPv6 packet)  блок информации, форматированный для передачи через компьютерные сети, поддерживающие протокол IPv6. Пакеты состоят из управляющей информации, необходимой для доставки пакета адресату и полезных данных,… …

    Википедия

  • 99Анна Леопольдовна — с 9 го ноября 1740 по 25 е ноября 1741 года правительница Российской Империи, до миропомазания, 12 го мая 1733 года, Елиcaвema Екатерина Христина, дочь герцога Мекленбург Шверинского Карла Леопольда и супруги его Екатерины Иоанновны, внучка царя… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 100Гермоген (Ермоген), патриарх Московский — святой, патриарх Московский. Когда и где родился Г., кто он был по своему происхождению, как вообще прошла первая половина его жизни точно и определенно неизвестно. Можно предполагать, что он родился не позднее 1530 г., так как в 1610 г. поляки… …

    Большая биографическая энциклопедия