поддавки

  • 111ЗАБАВА —     ♠ Выиграть в игре все начинания наяву будут безуспешны. В шахматы стратегия, которую вы так тщательно разрабатывали, не сработает. В карты неудачи в делах дело рук ваших врагов. Развивающие игры неприятности в учебе. Игра с огнем предстоящий… …

    Большой семейный сонник

  • 112Вешняков, Александр — Чрезвычайный и полномочный посол России в Латвийской республике Чрезвычайный и полномочный посол России в Латвийской республике, бывший председатель Центральной избирательной комиссии РФ. На пост главы ЦИКа впервые был избран в марте 1999 года,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 113Парфенов, Леонид — Телеведущий, журналист, автор множества документальных фильмов Журналист, телеведущий, автор множества документальных фильмов. Создатель многосерийного проекта Намедни и Российская империя . В 2012 году соведущий программы Парфенов Познер на… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 114Путин, Владимир — Президент Российской Федерации Президент Российской Федерации с мая 2012 года, ранее занимал эту должность в 2000 2008 годах. В 2008 2012 годах премьер министр РФ и председатель партии Единая Россия , беспартийный. Ранее временно исполняющий… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров