получать

  • 121ИМУЩЕСТВО —     Получать во сне какое то имущество безвозмездно предвещает лучшее будущее. Покупать имущество – вам откроется прямая дорога к благополучию и процветанию, продавать – дела значительно ухудшатся. Наследовать во сне богатое имущество предвещает… …

    Сонник Мельникова

  • 122НОВОСТИ —     Получать новости в письме от далеких друзей – такой сон предвещает плохие перемены в жизни, чреватые болезнями, лишениями и отрицательными эмоциями. Вычитывать новости из газет или других средств массовой информации – вас привлекут к ответу… …

    Сонник Мельникова

  • 123УКРАШЕНИЯ —     Получать в подарок изящные украшения – такой сон предвещает резкую перемену настроения от знака плюс до знака минус. Украшения из кожи означают верность в любви и благополучие в доме. Драгоценные украшения – знак удачного предпринимательства …

    Сонник Мельникова

  • 124Цепочка — Получать в подарок серебряную или золотую цепочку сон говорит вам, что вы должны перестать, наконец, сомневаться в чувствах близкого вам человека: он любит вас и пытается доказать это всеми возможными способами. Увидеть у кого то на шее широкую… …

    Cонник Фрейда

  • 125Юрист — Получать во сне консультацию у юриста вскоре вам придется пойти на прием к специалисту в связи с тем, что появится проблема, имеющая прямое отношение к интимной жизни. Быть может, если вы не будете паниковать, то консультация не потребуется? Быть …

    Cонник Фрейда

  • 126УДОВОЛЬСТВИЕ —     ♥ Получать удовольствие во сне вас ждет много различных удовольствий в компании друзей.     ↑ Представьте, что развлечения доставляют вам искреннюю радость. Вы отдыхаете душой …

    Большой семейный сонник

  • 127Доход —     Получать во сне доходы, входить во владение имуществом – означает, что Вы можете обмануть кого то и стать причиной неприятностей для семьи и друзей.     Увидеть, что кто то из Ваших родственников получает наследство, предвещает Вам успех.     …

    Сонник Миллера

  • 128Удовольствие —     Получать во сне удовольствие от какого либо события – предвещает благоприятный поворот в делах. Для любящих испытывать во сне радость встречи – означает приятные события впереди.     Ощущать удовольствие от созерцания прекрасных пейзажей –… …

    Сонник Миллера