порождаться

  • 31Личность преступника — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личн …

    Википедия

  • 32Злоумышленник — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личность преступника совокупность социально психологических свойств и качеств… …

    Википедия

  • 33Лучевой тетрод — Условное графическое изображение лучевого тетрода. А  анод, К  катод, С1  управляющая (первая) сетка, С2  экранирующая (вторая сетка) Лучевой тетрод  четырёхэлектродная экранированная лампа, в которой д …

    Википедия

  • 34Правонарушитель — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личность преступника совокупность социально психологических свойств и качеств… …

    Википедия

  • 35Преступник — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личность преступника совокупность социально психологических свойств и качеств… …

    Википедия

  • 36Преступники — Фотографии преступников. Попытки обнаружить связь между внешностью человека и его преступным поведением предпринимались неоднократно, но успехом так и не увенчались Личность преступника совокупность социально психологических свойств и качеств… …

    Википедия

  • 37Глюк (программный) — жаргонное название неправильного и/или нетипичного поведения программного обеспечения. Программное обеспечение, имеющее глюк, является вполне работоспособным значительную часть времени. Глюк можно рассматривать как частный случай бага, однако в… …

    Википедия

  • 38Нормальная форма Хомского — Для улучшения этой статьи желательно?: Исправить статью согласно стилистическим правилам Википедии. Викифицировать статью. Найти и оформить в виде сносок ссылки на авторитетн …

    Википедия

  • 39Универсальная обёртывающая алгебра — В математике, для любой алгебры Ли L можно построить её универсальную обёртывающую алгебру U(L). Эта конструкция приводит от неассоциативной структуры L к (более привычной, и возможно более простой в обращении) унитарной ассоциативной алгебре,… …

    Википедия

  • 40генерироваться — возбуждаться, порождаться, производиться, создаваться, формироваться Словарь русских синонимов …

    Словарь синонимов