правоприменение

  • 61Балуевский, Юрий — Бывший начальник Генерального штаба ВС РФ Генерал армии, бывший заместитель секретаря Совета безопасности России (2008 2012), бывший начальник Генерального штаба ВС РФ и первый заместитель министра обороны (2004 2008). Автор плана структурной… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 62Тетерин, Олег — Владелец и президент ООО Суперфон Владелец и президент ООО Суперфон . В мае 2007 года стал фигурантом уголовного дела о нарушении изобретательских и патентных прав. В апреле 2009 года был признан виновным в нарушении патентных прав и превышении… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 63ФЛЕГ — правоприменение и управление в лесном секторе англ.: FLEG, Forest Law Enforcement and Governance англ., юр. Источник: http://www.mnr.gov.ru/part/?act=more&id=696&pid=122 …

    Словарь сокращений и аббревиатур

  • 64ЕСА ФЛЕГ — «Правоприменение и управление в лесном секторе Европы и Северной Азии» Европейско североазиатский министерский переговорный процесс по проблемам правоприменения и управления в лесном секторе англ.: ENA FLEG, Europe & North Asia forest law… …

    Словарь сокращений и аббревиатур

  • 65ЕСА-ФЛЕГ — «Правоприменение и управление в лесном секторе Европы и Северной Азии» Европейско североазиатский министерский переговорный процесс по проблемам правоприменения и управления в лесном секторе англ.: ENA FLEG, Europe & North Asia forest law… …

    Словарь сокращений и аббревиатур

  • 66Правовая система — (англ. legal system) в широком смысле правовая организация общества, совокупность согласованных и взаимосвязанных юридических средств, институтов, учреждений, существующих и функционирующих в государстве, с помощью которых гос ная власть… …

    Энциклопедия права