упреждение

  • 61Wing Commander — У этого термина существуют и другие значения, см. en:Wing commander (rank). Wing Commander Обложка игры Wing Commander III: Heart of …

    Википедия

  • 62ZSU-23-4 — «Шилка» Технического музея в Тольятти ЗСУ 23 4 «Шилка» Классификация зенитная самоходная установка Боевая …

    Википедия

  • 63Беспорядки в Будапеште — Антиправительственные выступления в Будапеште начались в центре венгерской столицы в ночь с 17 на 18 сентября 2006. Они были вызваны обнародованием аудиозаписи с высказываниями премьер министра Ференца Дюрчаня, из которых следовало, что он лгал… …

    Википедия

  • 64Беспорядки в Будапеште (2006) — Антиправительственные выступления в Будапеште начались в центре венгерской столицы в ночь с 17 на 18 сентября 2006. Они были вызваны обнародованием аудиозаписи с высказываниями премьер министра Ференца Дюрчаня, из которых следовало, что он лгал… …

    Википедия

  • 65Борчалинский уезд — Мечеть в селе Садахлы Борчалы (Борчало, Борчалу, Борчали; азерб. Borçalı, груз. ბორჩალო) историческая область на юге Грузии. Входит в состав края Квемо Картли. В населении Борчалы высокий процент составляют азербайджанцы. Аналогично называлась… …

    Википедия

  • 66Борчало — Мечеть в селе Садахлы Борчалы (Борчало, Борчалу, Борчали; азерб. Borçalı, груз. ბორჩალო) историческая область на юге Грузии. Входит в состав края Квемо Картли. В населении Борчалы высокий процент составляют азербайджанцы. Аналогично называлась… …

    Википедия

  • 67Борчалу — Мечеть в селе Садахлы Борчалы (Борчало, Борчалу, Борчали; азерб. Borçalı, груз. ბორჩალო) историческая область на юге Грузии. Входит в состав края Квемо Картли. В населении Борчалы высокий процент составляют азербайджанцы. Аналогично называлась… …

    Википедия

  • 68Борчали — Мечеть в селе Садахлы Борчалы (Борчало, Борчалу, Борчали; азерб. Borçalı, груз. ბორჩალო) историческая область на юге Грузии. Входит в состав края Квемо Картли. В населении Борчалы высокий процент составляют азербайджанцы. Аналогично называлась… …

    Википедия

  • 69Венгерские события — Антиправительственные выступления в Будапеште начались в центре венгерской столицы в ночь с 17 на 18 сентября 2006. Они были вызваны обнародованием аудиозаписи с высказываниями премьер министра Ференца Дюрчаня, из которых следовало, что он лгал… …

    Википедия

  • 70Венгерские события (сентябрь 2006) — Антиправительственные выступления в Будапеште начались в центре венгерской столицы в ночь с 17 на 18 сентября 2006. Они были вызваны обнародованием аудиозаписи с высказываниями премьер министра Ференца Дюрчаня, из которых следовало, что он лгал… …

    Википедия