шоп-тур

  • 41Популяризация туризма — Туристы на острове Реюньон Туризм временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных,… …

    Википедия

  • 42Список медицинских сокращений — Эта страница глоссарий. # А …

    Википедия

  • 43Радоновые ванны — Проверить информацию. Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье. На странице обсуждения должны быть пояснения. Радоновые ванны  метод лечения, основанный на использовании рад …

    Википедия

  • 44Турист — Туристы на острове Реюньон Туризм временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных,… …

    Википедия

  • 45Туристические услуги — Туристы на острове Реюньон Туризм временные выезды (путешествия) людей в другую страну или местность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев или с совершением не менее одной ночевки в развлекательных,… …

    Википедия

  • 46Временное замещение — INTERTEMPORAL SUBSTITUTION Перенесение потребления или производства, возможного в настоящее время, на будущее и наоборот. Например, известно, что стоимость туристических путевок выше в период летних отпусков по сравнению с зимним периодом.… …

    Словарь-справочник по экономике