экарте

  • 31Баккара — У этого термина существуют и другие значения, см. Баккара (значения). Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии …

    Википедия

  • 32Игры (значения) — Игра  вид деятельности, направленной на удовлетворение потребностей в развлечении, удовольствии, снятия напряжения, а также на развитие определенных навыков и умений. Также игрой называют форму свободного самовыражения человека, не связанную с… …

    Википедия

  • 33Тотализатор — Тотализатор  это один из видов заключаемых пари. Этимология слова «тотализатор» имеет несколько корней. На бегах и скачках на ипподроме  это счётчик, показывающий денежные ставки, сделанные на определённую лошадь и общую сумму ставок… …

    Википедия

  • 34Макао (карточная игра) — У этого термина существуют и другие значения, см. Макао (значения). Макао  азартная карточная игра, широко распространенная в мире в начале XX века, до запрета игорных домов. Названием обязана городу Макао (Аомынь), бывшей португальской… …

    Википедия

  • 35Бура (игра) — У этого термина существуют и другие значения, см. Бура. Бура (тридцать одно)  карточная игра, так же называется и комбинация трёх козырей при игре в буру. Одна из основных разновидностей этой игры  буркозёл. Так же в буру можно играть… …

    Википедия

  • 36Сека — Это статья о карточной игре. О писателе см. статью Гадиев, Сека Куцриевич. Сека  карточная игра, известная в СССР и странах, образовавшихся после его распада. У этой игры есть различные названия и разновидности: сикка, сичка, стрекоза,… …

    Википедия

  • 37Блеф — У этого термина существуют и другие значения, см. Блеф (значения). Блеф  поведение в покере, создающее у противников впечатление, будто у тебя на руках гораздо более сильная карта, чем есть на самом деле (тем самым обманывая и пугая их,… …

    Википедия

  • 38Игры на бумаге — Игра  вид деятельности, направленной на удовлетворение потребностей в развлечении, удовольствии, снятия напряжения, а также на развитие определенных навыков и умений. Также игрой называют форму свободного самовыражения человека, не связанную с… …

    Википедия

  • 39Поза человека — Поза (лат. positum класть, ставить; fr: pose)  положение, принимаемое человеческим телом[1], положение тела, головы и конечностей по отношению к друг другу. Содержание 1 Общая характеристика позы …

    Википедия

  • 40Положение тела — Поза (лат. positum класть, ставить; fr: pose)  положение, принимаемое человеческим телом[1], положение тела, головы и конечностей по отношению к друг другу. Содержание 1 Общая характеристика позы …

    Википедия